top of page

Новости

Develop Consult продолжает свою работу в период самоизоляции

Нерабочие дни, объявленные президентом РФ в конце марта 2020 года, выпали на период самой горячей работы по регистрации медицинских изделий и лекарственных средств, для сотрудников Develop Consult.


Накладывающие свои рамки по повышению эффективности мер по профилактике и недопущению распространения коронавирусной инфекции новые реалии, позволяют не останавливать рабочий процесс. Росздравнадзор работает практически в прежнем режиме, за исключением того факта, что в первую очередь ведется рассмотрение и регистрация медицинских изделий попадающих в перечень для борьбы с COVID-19 и их регистрация проводится в кратчайшие сроки.

Данный факт, несомненно, увеличивает срок рассмотрения тех документов по проектам, которые напрямую не связаны с борьбой с короновирусной инфекцией, но не останавливает нашу работу полностью. Документы в Росздравнадзор передаются бесконтактным способом и ответы мы так же получаем по почте либо e-mail.

В сложившихся условиях работа была организована настолько эффективно, что позволило не только оставаться на прежнем уровне, но и нарастить темпы подготовки документов необходимых для регистрации.

На настоящий момент работа по регистрации медицинских изделий, регистрации лекарственных средств, подготовка документации для получения свидетельств о регистрации БАД и регистрации косметических средств идет полным ходом.


Мы всегда готовы проконсультировать вас и взяться за ваш проект для регистрации вашей продукции.

bottom of page